Erfolge

18.-20.09.2020

Lea Jannemann mit Sternchen
6. Platz – Reiter-WB

Jule Kroker mit Festina
5. Platz – komb. Dressur- und Springreiter-WB

Pia Heeren mit Lucatoni
1. Platz – Stilspringprüfung Kl. L
5. Platz – Stilspringprüfung Kl. L

mit Dembelee
6. Platz – Springpferdeprüfung Kl. A

Lisa Westekemper mit Chiccolino
1. Platz – Dressurprüfung Kl. S*
3. Platz – Dressurprüfung Kl. S*

11.-13.09.2020

Pia Heeren mit Lucatoni
1. Platz – Springprüfung Kl. M*
9. Platz – Springprüfung Kl. L

mit Dembelee
3. Platz – Stilspringprüfung Kl. A*

Katrin Wolf mit Captain Collin
1. Platz – Dressurprüfung Kl. M**

Maren Kammann mit Komet
1. Platz – Stilspringwettbewerb

Anna Sell mit Cudo
8. Platz – Stilspringprüfung Kl. A*

Gabriele Ridder mit Fürstin Flocke
7. Platz – Dressurreiterprüfung Kl. A

Jule Kroker mit Festina
6. Platz – Dressur-WB

28. -30.08.2020

Maren Kammann mit Komet
7. Platz – Stilspringwettbewerb

Julia Godehardt mit Lexus
14. Platz – Springprüfung Kl. A*

Uma Kroker mit Alice
12. Platz – Stilspringprüfung Kl. L

Anna Sell mit Cudo
5. Platz – dPunktespringprüfung Kl. L mit Joker

Pia Heeren mit Lucatoni
5. Platz – Stilspringprüfung Kl. L

07. – 09.08.2020

Pia Heeren mit Dembelee
5. Platz – Springpferdeprüfung Kl. A**

Carolin Entrup mit Queen
6. Platz – Stilspringprüfung Kl. L

Gabriele Ridder mit Fürstin Flocke
2. Platz – Dressurpferdeprüfung Kl. A
9. Platz – Reitpferdeprüfung 4 jähr.

Katrin Wolf mit Captain Collin
1. Platz – Dressurprüfung Kl. M**
4. Platz – Dressurprüfung Kl. M**

17. – 19.07.2020

Carolin Entrup mit Queen
7. Platz – Stilspringprüfung Kl. A**
13. Platz – Springprüfung Kl. A**
4. Platz – Stilspringprüfung Kl. L
6. Platz – Stilspringprüfung Kl. L

03.- 05.07.2020

Carolin Entrup mit Queen
3. Platz – Springprüfung Kl. A**
8. Platz – Stilspringprüfung Kl. L
9. Platz – Stilspringprüfung Kl. A*

Pia Heeren mit Lucatoni
3. Platz – Stilspringprüfung Kl. L

Maike Lütke Aldenhövel mit Corano
2. Platz – Springprüfung Kl. A**

26. – 28.06.2020

Uma Kroker mit Alisa
3. Platz – Springprüfung Kl. A**
10. Platz – Springprüfung mit steigenden Anforderungen Kl. A**

12. – 14.06.2020

Pia Heeren mit Lucatoni
12. Platz – Dressurreiter Kl. A
5. Platz – Stilspringprüfung Kl. L
7. Platz – Stilspringprüfung mit steigenden Anforderungen Kl. A**

Carolin Entrup mit Queen
5. Platz -Stilspringprüfung Kl. A**

14. – 15.03.2020

Lisa Westekemper mit Chiccolino
1. Platz – Dressurprüfung Kl. S*
4. Platz – Dressurprüfung Kl. S* Prix St. George

28.-02. – 01.03.2020

Maike Lütke Aldenhövel mit Corano
1. Platz – Springprüfung Kl. A**

Corinna Welslau mit Die Elsbeth
5. Platz – Stilspringprüfung Kl. A**

2019

09. – 10.11.2019 – Voltigierer

Senden 3 mit Lexus
2. Platz – Galopp-Schritt

Senden 4 mit Gloria
3. Platz – Schritt-Schritt Mini

Senden 5 mit Mandarina
3. Platz – Galopp-Schritt-Schritt

Senden 6 mit Gloria
3. Platz – Schritt-Schritt Mini

18. – 20.10.2019 – Reiter

Uma Kroker mit Alisa
6. Platz – Stilspringpfprüfung Kl. A**

27. – 29.09.2019 – Reiter

Pia Heeren mit Lucatoni
1. Platz – Springprüfung Kl. M*
Erstes M-Springen und sofort für sich entschieden! Klasse

Lina Zumvenne Koch mit Gianduja AS
6. Platz – Dressurreiterprüfung Kl. A

Carolin Entrup mit Queen
9. Platz – Stilspringprüfung Kl. A*

Michelle Bosch mit Rock Hardy
7. Platz – Punktespringprüfung Kl. A** m. Joker

Amelie Schwarz mit Bob
5. Platz – Reiterwettbewerb

21. – 22.09.2019 – Voltigierer

Senden 3 mit Lexus
1. Platz – Galopp-Schritt-Schritt

Senden 1 mit Rudi
1. Platz – Leistungsklasse L

13. – 15.09.2019 – Reiter

Milea Kammann mit Dakito
5. Platz – Eignungsprüfung

Carolin Entrup mit Queen
1. Platz – Stilspringprüfung Kl. L
2. Platz – Stilsprongprüfung Kl. A*

Pia Heeren mit Lucatoni
2. Platz – Kombinierte Prüfung Kl. A*
2. Platz – Spribgprüfung Kl. A*
4. Platz – Stilgelände Kl. A*

Luisa Otten mit Laval
1. Platz – Dressurreiter Kl. E

14. – 15.09.2019 – Voltigierer

Senden 6 mit Gloria
1. Platz – Schritt-Schritt-Mini

Senden 5 mit Mandarina
5. Platz – Schritt-Schritt-Maxi

Senden 4 mit Gloria
3. Platz – Schritt-Schritt-Mini

Senden 2 mit Lexus
1. Platz – Leistungsklasse E

Senden 1 mit Rudi
2. Platz – Leistungsklasse L

06. – 08.09.2019 – Reiter

Pia Heeren mit Lucatoni
2. Platz – Springprüfung m. Geländehindernissen Kl. A*

Carolin Entrup mit Queen
4. Platz – Springpferdeprüfung Kl. A**
7. Platz – Stilspringprüfung Kl. A*

Melanie Kroker mit Festina
4. Platz – Dressurprüfung Kl. A*

Anne Kleimann mit Dany Sahne
2. Platz – Dressirreiterprüfung Kl. A
6. Platz – Dressurreiterprüfung Kl. L*

Anna Sell mit Cudo
4. Platz – Springprüfung Kl. A**

Maike Lütke Aldenhövel mit Corano
10. Platz – Stilspringprüfung Kl. L

Gabriele Ridder mit Catch Me
4. Platz – Dressurpferdeprüfung Kl. A